А твой ягд готов к испытаниям ZP?

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 115 из 120«12113114115116117119120»
Форум ягдтерьеры на охоте » Щенки ягдтерьера » фото щенков » ФОТО ШЕНКОВ (ФОТО ТОЛЬКО ЩЕНКОВ.ВСЁ О ЩЕНКАХ ЯГДТЕРЬЕРА)
ФОТО ШЕНКОВ
tanya_kondaДата: Четверг, 10.04.2014, 12:15 | Сообщение # 1711
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Сони ()
вообще форум ягдтерьер, во флуде может и да wink

Я вас не обязана спрашивать где мне фото вешать.

http://terfannor.jimdo.com/
Передержка, притравка, клеймение, чипирование. т.8915-158-32-62 Татьяна Александровна.

СониДата: Четверг, 10.04.2014, 14:08 | Сообщение # 1712
Генералиссимус
Цитата tanya_konda ()
Я вас не обязана спрашивать где мне фото вешать.

но ты же мне указывала, facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm ДААААААААААААААААА facepalm

BardДата: Пятница, 11.04.2014, 08:52 | Сообщение # 1713
Генерал-лейтенант
Цитата Сони ()
я не один раз, писала ,тебя в проекте не было, когда начала охотиться, и работала в охотничьем ,Калужским охот хозяйстве, нет таких мест, где не охотилась, да же судилась в Гагаринском суде и выиграла, только заплатила за ружье,50руб,что не зачехлённый был-не охочусь, лет десять ,и возраст и глаза не для охоты ,но я работаю собаками не меньше ,чем вы охотитесь и вывожу для людей собак , ,вы как детском саду, все одно и тоже пишете, пишу так,т.к меня так же в другой теме,Таня так же как я её ,упрекнула

Здравствуйте . Во первых , мы что на ты перешли? Вроде-как , "ХЕНЕСИ" вместе не пили.
ВО вторых,МНЕ всё равно но я где-то лет несколько назад (если быть точным 7лет назад ) читал что ВЫ не охотитесь аж 10 лет.ГДЕ ПРАВДА?????
В третьих , детский сад ЭТО ВЫ.НАСКОЛЬКО мне известно ФОКС -это предок ягдтерьера. ИЛИ нет???
КОРОЧЕ, НАУЧИТЕСЬ ГОВОРИТЬ правду.
МНЕ не интересно где как и за что ВЫ заплатили , аж 50 руб.И, кого для кого РАЗВОДИТЕ.
Я, смотрю фактам в "глаза".
Скажу проще, ВАС" душит ",зависть и злоба.Только хочу сказать,ни чего не поможет.
Прежде всего, научитесь УВАЖАТЬ людей.

Зверь не дурак , он на тебя поидёт.( Кузьмич.)

Сообщение отредактировал Bard - Пятница, 11.04.2014, 08:54

СониДата: Пятница, 11.04.2014, 10:56 | Сообщение # 1714
Генералиссимус
Цитата Bard ()
ВО вторых,МНЕ всё равно но я где-то лет несколько назад (если быть точным 7лет назад ) читал что ВЫ не охотитесь аж 10 лет.ГДЕ ПРАВДА?????

Последний раз я охотилась с Ипполитовым , по поводу когда была такая цена, может вас,,, не было еще на свете, или на горшок ходили.
Уважаемый вы не могли для себя ,выбрать мужика и отстать от меня ,честно ,вы мне не интересен, от вас один негатив, у меня его хватает. Лучше вы, не отвечали и меня не замечали, так делают ,если не уважают, нормальные мужики тем более к бабам. crazy facepalm facepalm facepalm

BardДата: Суббота, 12.04.2014, 08:46 | Сообщение # 1715
Генерал-лейтенант
Цитата Сони ()
Последний раз я охотилась с Ипполитовым , по поводу когда была такая цена, может вас,,, не было еще на свете, или на горшок ходили. Уважаемый вы не могли для себя ,выбрать мужика и отстать от меня ,честно ,вы мне не интересен, от вас один негатив, у меня его хватает. Лучше вы, не отвечали и меня не замечали, так делают ,если не уважают, нормальные мужики тем более к бабам

ЕСЛИ ВАМ, интересно то мой" официальный" стаж(когда получил охот. билет), в 1988 году.
А, зачем мне мужик когда дама, ЕСТЬ.ВЫ, "стрелочки" не переводите.
ЧТО-бы у ВАС не было негатива, нужно , быть добрее и честнее.
А, не замечать ВАС я не могу. ВЫ-же кумир. smile
ЧОТ, да "отмочите".

nataliy-jagdДата: Суббота, 12.04.2014, 17:22 | Сообщение # 1716
Генерал-майор
Был у меня тут разговор с одним охотником с большим- при большим стажем,а как выяснилось на охоте был пару раз.Можно иметь подтверждающий стаж билет и ходить на охоту раз в месяц и меньше,а можно и через день там жить,охотить и натаскивать собак....где будет больше опыта и стажа?

BardДата: Суббота, 12.04.2014, 18:20 | Сообщение # 1717
Генерал-лейтенант
nataliy-jagd,
Цитата nataliy-jagd ()
месяц и меньше,а можно и через день там жить,охотить и натаскивать собак....где будет больше опыта и стажа

В поле. cool
Только, не все это понимают.

BardДата: Суббота, 12.04.2014, 21:23 | Сообщение # 1718
Генерал-лейтенант
Цитата nataliy-jagd ()
Был у меня тут разговор с одним охотником с большим- при большим стажем,а как выяснилось на охоте был пару раз.Можно иметь подтверждающий стаж билет и ходить на охоту раз в месяц и меньше,а можно и через день там жить,охотить и натаскивать собак

КТО, был тот знает.

ИскраДата: Суббота, 12.04.2014, 22:55 | Сообщение # 1719
Бывалый
Сони, Кто на "Атамане", на испытаниях, выставлялся? Зита или Доха? ? Смирнова?

Я всегда выберу ленивого человека делать трудную работу, потому что он найдет легкий путь ее выполнения (Билл Гейтс).43780

СониДата: Воскресенье, 13.04.2014, 12:34 | Сообщение # 1720
Генералиссимус
Цитата Искра ()
Сони, Кто на "Атамане", на испытаниях, выставлялся? Зита или Доха? ? Смирнова

Зитта, Доха в Авангарде были, только привезла домой Зитту, Марина сказала,что перепутала клички и тебе сказала Доха, ты же видел, что Зитта, Доха по лисице еще хорошо не работает,что спрашивать,не раз вроде ездили в месте .

Зитта

Доха
Прикрепления: 7802905.jpg(40Kb) · 4276053.jpg(52Kb)

Сообщение отредактировал Сони - Воскресенье, 13.04.2014, 15:58

ИскраДата: Воскресенье, 13.04.2014, 16:12 | Сообщение # 1721
Бывалый
Сони, yes Как сработала?

Я всегда выберу ленивого человека делать трудную работу, потому что он найдет легкий путь ее выполнения (Билл Гейтс).43780

СониДата: Воскресенье, 13.04.2014, 17:45 | Сообщение # 1722
Генералиссимус
Цитата Искра ()
Сони, Как сработала?

кто и по кому

ИскраДата: Воскресенье, 13.04.2014, 18:00 | Сообщение # 1723
Бывалый
Сони, Да я про Зиту спрашивал... В теме сост. уже все прочел.

ИскраДата: Воскресенье, 13.04.2014, 18:01 | Сообщение # 1724
Бывалый
Работу Смирновой не видел, уехал раньше. biggrin

СониДата: Воскресенье, 13.04.2014, 19:30 | Сообщение # 1725
Генералиссимус

Цитата Искра ()
Работу Смирновой не видел, уехал раньше

не поняла, о чем ты?

Форум ягдтерьеры на охоте » Щенки ягдтерьера » фото щенков » ФОТО ШЕНКОВ (ФОТО ТОЛЬКО ЩЕНКОВ.ВСЁ О ЩЕНКАХ ЯГДТЕРЬЕРА)
Страница 115 из 120«12113114115116117119120»
Поиск:

А.Куликов. Гимн НОТ

Copyright MyCorp © 2016
Сайт управляется системой uCoz
Если пользователь не может войти на форум совет http://www.jagd.ucoz.ru/vhod.doc